Мини-чат

Наш опрос

Оцените мой сайт
Всего ответов: 4

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2014 » Июль » 20 » Стили одежды для девушек и женщин
21:00
Стили одежды для девушек и женщин

Чтобы было проще подбирать одежду, необходимо формировать свой гардероб на основе единого собственного стиля, который поможет выразить свое «Я» и подчеркнуть индивидуальность.

Подобрав свой стиль одежды Вы сможете каждый раз добавлять в образ что-то новое, придавая ему различные окраски.

Классический стиль одежды для женщин
Сексуальный стиль одежды для девушек и женщин
Романтический стиль одежды для девушек
Деловой стиль одежды для женщин
Клубный стиль одежды
Спортивный стиль одежды
Стиль винтаж в одежде
Вечерний стиль одежды
  1. Можно выделить 9 основных стилей одежды для девушек и женщин:
  2. Элегантный классический. Его выбирают те, кто предпочитают сдержанные и конскрвативные образы. Обычно он формируется с помощью: платьев-футляров, брючных костюмов, туфелек-лодочек с заостренным мысом и на невысоком каблуке. В данном случае больше значение играют приталенные силуэты. Жена президента РФ, Светлана Медведева, придерживается именно классического стиля одежды.
  3. Сексуальный. В данном случае говорится не о излишней откровенности образов, а о легкой небрежности, трепетности и чувственности. Тем, кто хочет выглядеть сексуально не следует сильно обнажаться. Например, если у Вас есть недостатки в фигуре, Вы можете покупать объемные кофты, джемпера, которые будут немного ниспадать с плеча, и сочетать их с зауженными джинсами или юбками. Главная черта, которую следует создать в образе – это небрежный шик. Хороший пример – Виктория Бэкхем.
  4. Романтический стиль чаще предпочитают молодые девушки. Отличительной особенностью являются светлые пастельные цвета (розовые, бежевые, бледно-голубые), кружево, атласные ленты, милые аксессуары и чаще - обувь без каблука, например, балетки.
  5. Деловой стиль одежды для женщин и девушек характерен для успешных бизнес леди. Чаще всего его формируют костюмы темных и пастельных оттенков без лишних принтов и броских элементов, в сочетании с белой блузкой.
  6. Клубный стиль выбирают молодые девушки, которые всегда готовы вечером после института или работы встретиться с друзьями в клубе. Его составляющими можно считать одежду, украшенную различными аппликациями, бисером, стразами, пайетками.
  7. Спортивный стиль одежды девушек и женщин, иногда выбирают для отдыха с семьей и друзьями или постоянно те, кто ведет активный образ жизни и привык быть максимально активной личностью. Основные черты: удобная обувь (кроссовки, кеды, агги), а также джинсы, толстовки, шаровары.
  8. Винтажный (ретро) стиль. Винтажных образов придерживаются те, кто ориентирован на модные направления прошлых поколений. Поддержать такой образ можно с помощью вещей из давно забытых коллекций дизайнеров, которые чаще стоят дороже современных. В таком случае одежда имеет силуэты 1920-х и 1960-х годов. Яркий пример – Дита фон Тиз, которая любит носить платьях в стиле pin up, как у Одри Хепберн или Мерилин Монро. Обычно такие платья украшены лентами, завязывающимися на бант, крупными оборками, яркими принтами. Облик можно дополнить шляпкой или крупной заколкой, а также длинными бусами. Ретро мотивы в моде часто используется современными дизайнерами в изготовлении вечерних платьев с открытой спиной, плечами и завышенной талией. Иногда такие платья украшают перьями и бахромой.
    Винтажный стиль одежды

    Выделяют также современный стиль одежды винтаж девушек и женщин. Он выражается через образ современной горожанки, собранный из вещей прошлых эпох или напоминающих такие. Например, юбка с завышенной талией, кофта с ромбовидным вырезом на плечах, крупная бижутерия и туфли с закругленным мыском – хороший пример. Известная московская it-girl, Мирослава Дума часто пропагандирует такие образы.

  9. Роскошный (вечерний) стиль. Женщины и девушки придерживаются его на официальных приемах. Непременный атрибут – вечернее платье, украшения и дорогие меха. Так выглядят голливудские актрисы на красной ковровой дорожке или на званном ужине.
Просмотров: 645 | Добавил: Cox | Теги: девушек, стили, одежды, женщин, для | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Поиск

Форма входа

Календарь

«  Июль 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031